古雷港论坛

搜索
热搜: 古雷 漳浦

[爆料] 新港城锦客隆噪音扰民

[复制链接]
分享到:
发表于 2019-8-27 16:26:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
陈女士反映:
陈女士来电反映,漳州古雷新港城第22家分店锦客隆(靠近新港城社区8栋),该超市使用大分贝音响轮播广告,噪音已经影响周边居民休息,希望相关部门协调处理!

古雷镇人民政府回复:
陈女士:您好,诉求件已收悉,镇综治办巳找锦客隆超市老板协调处理。感谢您对古雷镇人民政府工作的理解与支持。






来源:漳州市123市民服务平台


回复

使用道具 举报

使用高级回帖 (可批量传图、插入视频等)快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册 微信登录

本版积分规则   Ctrl + Enter 快速发布  

发帖时请遵守我国法律,网站会将有关你发帖内容、时间以及发帖IP地址等记录保留,只要接到合法请求,即会将信息提供给有关政府机构。
返回顶部快速回复上一主题下一主题返回列表找客服手机访问
快速回复 返回顶部 返回列表